Никита Кучеров выполнил седьмую голевую передачу в серии плей‑офф НХЛ с «Флоридой»

30 апреля 03:55
Никита Кучеров / Фото: © Dirk Shadd / ZUMA Press / Global Look Press

Российский нападающий «Тампа‑Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров выполнил седьмую результативную передачу в серии плей‑офф НХЛ с «Флоридой Пантерз».

«Флорида» принимает «Тампу» в пятом матче первого раунда Кубка Стэнли. По ходу второго периода «Пантерз» ведут со счетом 2:1.

На старте второй 20-минутки счет открыл канадский форвард хозяев Картер Верхеге. На 13‑й минуте периода финский форвард Александр Барков забросил шайбу в меньшинстве — 2:0. «Молнии» через минуту ответили голом шведского защитника Виктора Хедмана, которому ассистировал Кучеров.

«Флорида» ведет в серии до четырех побед со счетом 3–1.

Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.